Сервис iTV - это интерактивное интернет-телевидение нового поколения, независимое от Вашего провайдера интернет-услуг.  Услуга предустановлена в телевизорах Mystery, JVC, Telefunken, Erisson, Akai, BBK, Dexp, Hyundai, Digma, Starwind, Leben, Doffler, Hastens, Horizont, Soundmax и т.п. Сервис доступен только на территории Российской Федерации. На территории других стран услуга iTV недоступна.

После первого включения сервиса iTV каждый абонент получает 30 дней бесплатного просмотра


По завершении данного тестового периода на экране телевизора будет выведено сообщение о том, что срок действия бесплатного просмотра завершён. Чтобы продолжить просмотр, вам следует оплатить подписку, при этом вы оплачиваете следующие 30 дней просмотра, долг за предыдущий пробный период не насчитывается.

Специально подключаться или отключаться от услуги не нужно – сервис доступен только после оплаты подписки.


Если вы хотите отключить автоплатеж (автопродление подписки), то это можно сделать в разделе "Мои карты" Личного кабинета https://impulstv.tv/login?redirect=itv. Перейдя по ссылке необходимо ввести абонемент и пароль, которые можно увидеть на экране телевизора. Если телевизор сломан, вы можете обратиться в техподдержку через чат на сайте или любым другим удобным для вас способом.