Проверить скорость Интернет-соединения можно на главной странице нашего сайта: раздел "Помощь", далее: "Скорость до нашего сервера" и "Скорость до наших стримеров" (или пройти по ссылке для проверки скорости до нашего сервера, пройти по ссылке для проверки скорости до наших стримеров).
 
 

Внимание! Для проверки скорости соединения не стоит использовать сторонние ресурсы (SpeedTest и подобные). Проверка скорости осуществляется до нашего сервера и стримеров только на нашем сайте.

С помощью данного тестирования Вы также сможете проверить и другие параметры, влияющие на качество Интернет-линии. 

Также проверку скорости можно выполнить из приложения Impuls TV. Для этого необходимо в главном меню выбрать пункт "Приложения", затем "Тест скорости" и запустить проверку.


 

Проверку скорости соединения необходимо производить несколько раз подряд. Если по результатам тестирования Ваша скорость больше 3,5 Мбит/сек, то Ваше Интернет-соединение удовлетворяет требованиям, необходимым для просмотра трансляций в хорошем качестве. 

Если по результатам тестирования Ваша скорость менее 3,5 Мбит/сек это говорит о возможных проблемах с Вашим Интернет-оборудованием, линией или о недостаточной скорости соединения.

 

В этом случае мы не можем гарантировать Вам стабильность телетрансляций и рекомендуем обратиться к Вашему Интернет-провайдеру за консультацией. Также качество приёма во многом зависит от постоянства показателей скорости сети. То есть, результаты проверок качества соединения не должны сильно отличаться друг от друга.